Дмитрий Листопад

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если угрожают жизни, после освобождения с тюрьмы? при этом вымогают деньги

Дело все в том что, У меня жила моя подруга, в тот момент когда она ушла на работу, ко мне зашел мой знакомый, после чего пропал нет бук, она подала заяву в ментовку, а я пошел как свидетель, вот тот кто сел типо говорит что я виноват в том что его посадил, и угрожает после откидки!

Га
Гайк

Обратиться в милицию.

Юлия Ворона

Заявление в полицию и копию в прокуратуру.

Оксана Шакирова

Меньше общайся с уголовниками. С кем поведешься ...так тебе и надо.

Мне вот не угрожают.
Ну в ментовку обращайся. Главное сам опять дров не наломай.

Иг
Игорь

Кто угрожает? Может в тюрьме плохо себя вел.