Анюточка

как думаете, можно ли зарабатывать нормальные деньги, если парень закончил факультет журналистики?

можно ли устроиться на работу с дипломом журналиста? просто слышал, что с таким образованием никуда не устроишься работать! ! что думаете?...

Ирина Фёдорова

А еще можно и без дипломана работу устроиться. Явот работаю и никому свой диплом не показывала

Елена Кушникова

Заняться политическим пиаром