Сергей Нечепоренко

что делать дома е сли по телевизору идёт не интересное

Леночка Великанова

интернет на что!!!!

Анна Малышева

пригласи мачика, если тебе лет прилично))))

Андрей Филонов

приготовьте борщ!

Елена Сухарева

красить потолок зеленой краской!

Павел Серебренников

Женщине всегда есть что делать дома. Посмотрите вокруг себя.

Люба

зарядку поделай)

Bakhtiyor A.l.

зачем телевизор? В интернете можно что угодно сделать! Любой фильм, сериал, передача, и прочее.... А можно взять и что-то самому сделать, например рукоделие, выучить что-то новое, разобрать все старые дела, до которых руки постоянно не доходят.. . Можно просто слушать музыку или читать.. . Да что угодно!

Дарья

Включаю блюрей, он подключен к модему, через него смотрю фильмы, передачи и прочее, что мне интересно в данный момент.

Ан
Андрей

идти гулять

Овчинников Алексей

приготовить вкусное блюдо