Осман Ханапиев

Что делать, если нечего делать дома, а гулять никто не идёт?

Гриша

Приготовь родителям ужин, пропылесось, мусор вынеси.
Много чего. Было бы желание.

На
Настя

Почитай что-нибудь, посмотри в интернете фильм.

Ли
Лилия

Иди сама погуляй. Может кого нибудь найдёшь или познакомишься. Я так и делаю. Хотя мне одной тоже нравится гулять, но с подружками веселей.

Ол
Олег

уборку в квартире сделай

Иван

Пошли со мной гулять!

Анастасия

Можно заняться полезным, например: спорто (покачать прес, скакалка). Или сделать какую либо работу по дому

Алекс

чтобы что то советовать - надо знать возраст . зайди на сайт - полный список фобий человека . или на сайт - актёры советского и российского кино . скучно вам не будет !