Два По

Щенок боится гулять. Как показать что с ним никто нечего не сделает ??

Около дома готов бегать и играть до потери пульса. И на поводке хорошо ходит. Как 50 метров от дома смотрит только туда никуда не идет упирается лапами. Или просто ложиться на землю. Что с ним делать?

Радик

Носи на руках, давай ему все обнюхивать, не увеличивай расстояние между вами во время прогулки.

Артём

Не ходите далеко. 50 метров для щенка хватит для прогулок.

Светлана Смирнова

личным примером, во время игры расширять его пространство

М@рин@ Федорчук

поощерять маленькими кусочками сыра и потихоньку продвигаться вперед

Вера Коновалова

Это нормально, подрастет будет бегать дальше. Сейчас это его территория там он и ходит. Посмотрите на волчат и лисят.

Сергей Овчеренко

сначала, в сумку посади, если он маленький, потом понеси на улицу и на улице выгуливай или если большой то выведи постарайся, а потом он поймет что гулять это классно, еще сам просится будет