На
Наташа

Девочки, вопрос для тех кто уже знаком с морщинками....

В каком возрасте у вас появились первые морщинки, какие из них заствили вас запаниковать и принять меры. Что вы делаете именно для борьбы с ними, вы выработали свою ежедевную тактику? Поделитесь рецептами и успехами.

Ксения

Трахаться надо чаще.. . и все хвори отступят

Лю
Люба

знакомой 45, делает уколы гиалуронки, армирование! лицо ровное, морщинки только у глаз когда улыбается! лоб ровный щеки тоже! выглядит на 25

Анастасия

Мне 30,и у меня до сих пор прыщики на щеках, хоть бы уж заместо их морщинки появились.

Виктория

Ботокс и биоревитализация - лучшие способы избавиться и прекрасно выглядеть! Испробовано!

Ан
Анна

Я заметила после 42... появились морщинки у глаз. запали складочки у рта. Но никаких процедур не планирую, стареть тоже нужно достойно. Как бы не рекламировали гиалуронки, и т. д. и т. п. , лицо теряет свои особенности и становится омоложенным. Крема, уход, тоналки возрастные и все. Хочу остаться собой.