Ирина Заровная

Подарок мужу на 23? Идеи?? ? Не одежда, парфюм и аксесуары только!!!

комп телефон айпад машина есть

Администратор Доктор

Начерта тебе вообще это тело.... если не знаешь чем можно его порадовать

Анютик Куцебенкова

свали на пару дней к маме.
а он сам найдет, чем порадоваться

Ал
Александр

сертификат на экстремальные виды спорта (прыжок с парашюта, картинг, полет на вертолете и т. д...)

Анна Хлебородова

Если есть айпад то купите ему приставку к телевизору Apple TV 3, стоит недорого, но штука очень прикольная. Мой муж в восторге. Посмотрите ролики в ютубе на эту тему.

Ап
Апроо

мой давно выпрашивает кастет....