Ольга Попова

Samsung galaxy note в режиме ожидания за 6-ти часовую ночь сел на 25%, в чем проблема?

Андрей Соболев

если он не тупит и не нагревается то возможно что с батареей проблемы, если греется или тормозит возможно что чем то он озадачен, какой либо прогой и из за этого процессор жрет много и быстро расходует энергию, а так.... тут смотреть надо

Ксюша Становова

У меня тоже Galaksi Gio мрёт как муха. Отключай фоновый режим передачи данных.

Артём Леонтьев

Или батарейка, или много программ не выключено, либо аппарат цыганский.

Женщин Поздравляю

Да он всю ночь был Интернете обновлялся да на ночь выключ. Интернет. Баланс тоже меньше стал.

Ольга

Фоновый включен.

Николай Моложон

Ставь на ночь в полет его