Ирина Дегтярёва

Я могу оплатить слесарные работы в ЖЭУ, а не слесарю на руки?

Вя
Вячеслав

Обычно так и делают.
И так будет правильно.

Но слесаря тоже надо отблагодарить.

Но, перед тем, как слесарю приступить к работе, желательно, информировать его о своей благодарности, при качественном выполнении заказа.

Шероз Эргашов

По идее только так и надо - все остальное это благотворительная безвозмездная помощь слесарю

Ан
Анна

наивные.... слесарь будет ДОЛГО работать))))

Королева Сайта

Знакомый работает ЖЕУ слесарем. Работает только там где оплачивают на руки. А для остальных он в "прорыве". Можете месяцами ждать пока он придет на заявку. Хотя за этот ремонт уже оплачивает ему ЖЕУ.