ОК
Олеся Киселева

где можно получить корочки слесаря или учение. не принимают на работу слесарем не имея корочек. А где их можно получить?

Екатерина Асатрян

в из рук в руки загляните, на сайт, хорошенько проштрудировав вы найдёте, то что вам нужно, только обойдется это тысяч в двадцать.
есть вариант вечернего обучения в училище, это бесплатно, но время потеряете.