Наталья Калинина

Для чего меня создал Бог?

Игорь Колесников

ну... вот вопрос написали

Сладкая Девочка

Не Бог, а мама с папой.

Екатерина Сазонова

Для жизни, познания Мира и истины!

Татьяна Пепелина

тебя создали папа с мамой, бог тут не к месту

Денис Рябчиков

Чтобы Вы были счастливы.

Тима Перелыгин

Для исполнения чечётки при большом стечении зрителей.

Ан
Анюта

для битья

Юля Яковлева

Тебя папа с мамой создали. А бог - он только душу создаёт.

Руслана

Чиста поприкалываться!))

Ольга Ковалевская

Для продолжения рода, для жизни в целом, для хороших дел

Яковлев Дмитрий

"Откуда я пришел и почему? "

Трудно идти вперед, когда вы не знаете, куда вас ведут или с какой целью. Божий план дает нам ответы на самые основные вопросы жизни, такие как: «Откуда я пришел? » «Каково мое предназначение здесь? » И «Что произойдет со мной после смерти? » Знание ответов дает нам надежду и помогает находить мир и радость.
Ваша жизнь началась не с рождения и не закончится со смертью. Прежде, чем вы пришли на Землю, ваш дух жил с Небесным Отцом, Который создал вас. Вы знали Его, и Он знал и любил вас. Это было счастливое время, в течение которого вы были научены Божьему плану счастья и узнали путь к истинной радости. Но так же, как большинство из нас оставляет свой дом и родителей, когда вырастает, Бог знал, что вам следовало сделать то же самое. Он знал, что вы не могли бы развиваться, если бы не покинули его на некоторое время. Поэтому Он позволил вам прийти на Землю, чтобы испытать радости и боли физического тела.

Эту жизнь делает трудной то, что мы находимся вне физического присутствия Бога. Не только это, но также и то, что мы не помним нашу предземную жизнь. И это означает, что мы должны руководствоваться верой, а не видением. Бог не говорил, что это будет легко, но Он обещал, что Его Дух будет с нами, когда мы будем нуждаться в Нем. Мы не одиноки в этом путешествии, даже если иногда так кажется.

Мария Николаева

Первоначально Бог создал людей для того, что бы они вечно и счастливо жили на земле. Из-за греха первой человеческой пары, замысел Бога не мог исполнится до конца. Но в ближайшем будущем все будет восстановленно. Бог не предопределяет жизнь каждого человека, а желает, чтобы все родившиеся слушали его и были счастливы.

Андрей Курдяев

Душу нужно воспитать, определить, наполнить содержанием - сформировать, как личность. А как это сделать без тела? без ствола яблони яблоко не растёт!