Анна Сергеева

Почему у меня не идет с торговлей любой?

Куда бы я не устроилась.. . маркетинг.. . просто прадовать что либо.. . короче где что то должны заказать купить приобрести люди. Люди тут же перестают либо приходить в это место либо мало приходят и почти не чего не покупают. работала менеджером по продажам путевок почти не брали или клиенты не те шли... (через два месяца фирма распалась) элитную косметику в салоне тоже самое. сейчас в магазине делаю кружечки на заказ в фотошоп открытки там всякие и людей почти нет в том магазине почти никто не подходит и не заказывает не чего. говорят до меня там были нормальные продажи у другого продавца. дак они просто не походят.. . иногда берут конечно что то но очень мало. Почему так происходит? мне уже стыдно перед работодателями...

Дмитрий Наседкин

Может, это не ваше?

К@тьк@ Громов@

дуй к экстрасенсам

Геннадий

харизма понимаешь умение общатся и распологать к себе клиента.... и тд в том числе знание своего дела ну и фото плиз глянть

Игорь Овчаренко

просто кризис. у многих падает. потом возможно закрытие. если вам не в торговлю.

На
Надежда

Ищите причину в прошлой жизни...

Рахима Достамбаева

Хорошо сказала Ольга Петрова - это не ваше дело и система не даёт вам заниматься этим, повидимому вам предназначено что-то другое, а не торговля, поищите и найдёте своё, вам предназначенное.

Юляшка Листопадова

может, это потому что ты не навидишь свою работу.

Константин Проскуряков

порча на торговый мысль! чиста канкретная пацанская порча! во! внатуре!