Вя
Вячеслав

Почему человек не может сам выбрать что ему любить, а что нет?...

Ольга

Что любить или кого любить! ! Если что то душа подскажет! ! А если кого то провидение вам подбросит именно то что нужно чтобы не страдали по пусту!!

Furkat

А кто его может в этом- обязать?

Владимир

жизнь сложнее, чем ..

а, человек, еще сложнее )

Ан
Антон

зачем напрягаться? подсознанию виднее 🙂

Ел
Елена

Неосознанно он так и делает, хотя в большинстве случаев ему кажется что это толчок свыше.

Ол
Ольга

Потому что каждый человек это вселенная, а познать каждый уголок вселенной невозможно, она не имеет границ

Ти
Тимур

убей в себе раба, стань Человеком..

Bobur

он может и выбирает каждый раз разное

Ва
Валентина

Ага!))) -куда смотреть что нюхать как дышать что смотреть что слушать либо запретить!)))) -это все у власти!)))