Ольга

почему, когда я вижу предмет на картинке я чувствую его запах?

Иногда я чувствую запах предмета, который вижу перед собой, на картинке. Но он проходит быстро, почти мимолетно. что бы это могло значить?

Танюша

Почему, когда вы думаете о лимоне, у вас кисло во рту?
Потому что основа вашей реальности - ваш мозг.

Василий

Я так же могу чувствовать вкус)) )
Мы с Вами СВЕХЧЕЛОВЕКИ

Алексей Коченов

это может быть эмпатическими проявлениями.. .
иное восприятие.. .
🙂
я знаю вкус любого обьекта.. и енто в основном странно))

Александр

Развито яснообоняние...

На
Надежда

похоже ваш психологический язык-обоняние

V@
Vassilissa @

Это уникальная способность! Которая вымирает у современного человека. Художник который рисовал тонкая творческая натура, он умеет чувствовать то что рисует, и вкладывает это в изображение! Иначе он не художник! А ваша способность с родни телепатии, вы чувствуете то что чувствовал художник. Но как только вы усомнились, не поверили, типа этого не может быть, так сразу ощущение и пропадает. Не нужно его убивать, нужно развивать, в жизни пригодиться!

Александр Горбачев

Когда предмет знаком, то ничего мистичного нет в том что знакомы и с запахом.

Кс
Ксения

очень чуткий человек

Марина Музыка

это запись в разуме так работает

Ic
Ice

Синестезия это называется, особенности развития мозга, как и способность представлять цвет через музыку ну и запах по картинке