Александр Ваньков

Положил детскую соску рядом с электроплиткой, она расплавилась и прилипла к столу . Как отодрать соску ?

Анастасия Шенц

Правым яйцом.

Ма
Мария

Собственно говоря, в вопросе достаточно было только второго предложения!!!! Ответов послупило бы на много больше!)))

Shamil Mamatov

а я то думаю.. . электроплитка

Салават Хероев

А зачем? Говорить всем, что это по фэн шую....

Ол
Ольга

на ТДВ спроси, там более искушённый народ. а мы так.. . тундрюки.. . нам кого-нить поопытнее.. . постарше...

Сергей Кабыко

незнаю как соску, а тебя жена отдерёт -факт

Александр

иди в клуб ...соски сегодня там