Наталья Джепко

ПОМОГИТЕ!!!! у меня вилка в резетке расплавилась и дымит пробовла вытащить не получается, прилипла ((((

я одна дома, что делать?

большое спасибо добрым людям для уместные советы, без них справилась, спасибо! на ваших жен (мам, дочек) посмотрела бы если бы они одни проснулись от запаха дыма, вошли в комнату а там из резетки искры как раз время шутить

Оксана

Прыгай с балкона, ща всё рванёт

Артем Бoчков

Что же вы так кушаете не аккуратно!

Серега Шугаев

Блин, а у меня шляпа дымит.

Мария Авалян

Сначала из розетки надо вынуть ложки и столовые ножи!! ! И вообще, вилки в розетки надо совать чистые, тогда и прилипать не будут.

Natalie Хлюстова

знакомава пазавити или соседа сами не лезте