Головашина Наталия

что делать!!! забыла вытащить из микроволновки вилку.

пошли искры и я быстро вытащила. провверять боюсь .вдруг током ударит. как думает что с микроволновкой????

Альбина Мухаметшина

Вилку -на выброс!! Испытание не прошла,! Микроволновку загрузи и включи, Если работает нормально-значит испытание прошла без последствий,)))

bi
biach007

Надень боксёрские перчатки, тогда сможешь дать току сдачи

Елена ***

Выруби от сети, вытащи еду с вилкой. Включай снова с едой. Искрить больше не будет Проверь, греет ли. Если не греет, то сломалась, ремонт реален. Я своими силами таким образом починил, отремонтировав так одну из перегоревших деталек, её сразу видно обгоревшую...

Ри
Ритуська

Если сразу выключила ничего не будет.
Если хочешь быть спокойной, на всякий случай выруби из сети микроволновку и вытащи еду. Точно не током не шибанет 🙂

Маринка Ахмедова

Включай спокойно.

Анна Манжос

Не ударит. С микроволновкой, скорее всего, ничего не случилось. Убирайте вилку и продолжайте пользоваться микроволновкой как обычно.