Константин

сегодня вытащила провод от динамиков с резетки, сунула обратно. включила комп а они не работают

папа сказал что я их сожгла. блин я жэ провод обратно сунула.

Екатерина Шалашова

скорей напряжение скакнуло и их убило сноси в ремонт точно скажут

Д.
Демон ....

Да нет)))) скорее не сожгла)))) или не туда сунула провод или что то не включила)))) если всё не это, тогда включи комп и вытащи провод и сунь его обратно)))) проверить динамики можно, если вытащить провод и дотронуться до разъёма рукой, они должны гудеть.... если гудят то ищи то что не включено))))) Провод нужно вытаскивать который подключается к компу, что бы проверить работают или нет, динамики)))

Дмитрий Хаимов

подключи колонки к плееру.
проверь, может только на компе не работают.
не заработают - значит в сервис