Ал
Алёнка

навеяло. а нормально ли это в 30 лет сосать соску и читать детские сказки?

Юлия Большакова

в 30 лет лучше сосать сиську и рассматривать Плебой

Iren Korovina

Поздравляю, Вы стали папой!

Вполне нормально 🙂

Виктория Мищенко

Сказки можно в любом возрасте читать, есть люди которые любят сказки, а соску заменить чупа-чупсом:)

Максим Жупиков

Нормалёк....)))))))))

Екатерина Петрова

нет.. . в тридцать лет самому нужно жить в сказочном замке и чтобы соски сосали.... аааааааааа.... блин.. . ну мы же на Юморе...))))

Лянард Исламов

Анфан терибль...

Светлана Рушева

С головой не обязательно дружить. У тебя с ней чисто деловые отношения . Ты ее коришь, она думает.