Екатерина Сазонова

У кого дети сосали соску-пустышку - у вас были с этим неприятности? Какие?

Что то у меня страх появился, что он может ее запихать себе в горло и получится очень большая неприятность.. . Просто крутит, грызет, со всех сторон.

Dj Suhanov Breack

неправильный был потом прикус

Ан
Антон

Абсолютно никаких неприятностей... ну правда отучили поздновато... планировали в год.. получилось в полтора... в принципе это даже не неприятность))))))

Анастасия Плотникова

ни каких неприятностей не было

Анна Петрова

Сказал своей: тьфу, кака!. . Она выплюнула и больше никогда не брала!

Мария Горбачёва

нет не было в год сам ребетенок мой перестал ее сосать и выкинул

Валерия Николаичева

Не было и отучать не пришлось, просто подарил собаке.

Евгений Муравьёв

сосала до трех лет, начала шепелявить, истерила когда соску бросала где попала и не могла потом найти, среди ночи просыпалась если соска изо рта выпадала... вообщем уговоры не помогли, взяля я ремень и все про сосу мы сразу зыбили и не вспоминали больше)))))))