Рё
Рёрјсџ

Ваз 2107 - наш ответ порше.

В автомобилях "Порше" ключ зажигания обычно располагается слева от руля. Эта традиция восходит к первым 24-часовым гонкам Ле Мана. Тогда водители должны были сначала добежать до своих машин, запрыгнуть в них и начать движение. Нахождение ключа зажигания слева обеспечивало более быстрый старт.

Вот я почитал и подумал. Эт че, семерка - спорткар? хДДД

One Step Closer

1. Да, 7-ка на ралли - это.. . МОНСТР! Шумахера на неё не надо.. . )))

2. Да, вполне себе такой.. . "адекватный" ответик! )))

3. Порше и 7-ку придумали.. . конструкторы-левши! )))