Ru
Rufat

Хочу купить видеорегистратор, чтоб было хорошое качество съёмки. Посоветуйте кокой купить, и желательно подешевле.

Укажите модель видео регистратора.

Диана Потапова

Зайди на китайский сайт тинидил. Там в разы дешевле всё

Юля Глазырина

купил хороший регистратор но дорогой, и лень его ставить, сейчас за 2000 нормальные любые...

Анна Малютина

Даю установку !!!Все видеорегистраторы в цене до 3000 р. - одинаковые и пишут одинаково. Так что выбор будет нелегким, я рекомендую просмотреть сей каталог, а главное почитать отзывы http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/4/
Я думаю там ты и решишь все свои вопросы. Главное понять одно все одинаковые регистраторы от разных фирм могут отличаться. Лично я ездил 2 года с навигатором за 2000р. Сейчас гоняю с Highscreen blckbox drive 6000р пишет лучше, мне нравится, а кому-то нет...