Dj
Djoly

сколько стоит шестёрка жигулей с коваными поршнями, балансировкой, коротким поршневым ходом, двойным карбюратором.

двойной системой выхлопа и улучшиной системой охлаждения.

а ещё я на ней зацепил отбойник, вылетел в кувет, шесть полных переворотов, все двери оторвало.

Юрий Сизов

а баба на заднем сиденье прилагается?

Oleg

Если кузов в идеале, то 200.

Лена

и кому все это надо? сколько не крути, а любая восьмерка - лучше.

Елена Тарасова

Интересно чем улучшена система охлаждения? Более мощной помпой? Новым керамическим краником? Балансировка, это смешно на 4-х цилиндровом движке, классика, есть классика, она морально устарела, еще и карбюраторная, если кто-то прется по данной конструкции авто 60-ых годов, то пусть лучше рискнет заменить очень тугой рулевой механизм этого "чуда" с червячной пары на пару шестерня-рейка, как в переднеприводных вазах и не забивает вам мозги ненужной чушью.

Алсу Исхакова

На лом - 70 не более.

Максим

70 это с учетом оторванных дверей!