Кристина

Мне отказали в работе на авто потому что я занимался автоподставами (ВНУТРИ....)

в свое время занимался автоподставами на дорогах, ну и нашу шайку раскусили и посадили абсолютно всех, мне 3 года дали вот недавно освободился, пришел устраиваться на работу в такси на автомобиль фирмы, вроде все нормально приняли сказали на следующий день приходи в ночь работать, ну и позвонил мне видимо главный там и откровенно сказал что отказанно мне из за того чем я занимался, ну и извинился.

он сказал что именно из за этой статьи мне отказано. ну ведь несправедливо же?

Во первых я уже этим не занимаюсь и не буду, во вторых у меня стаж около 10 лет.

Ан
Антон

Это ты сейчас типа похвалился?

Научная Библиотека Мснк

И правильно сделали.

Toppller Toppller

Правильно сделали.

Лена Очеретная

и правильно сделали

Юл
Юлия

А в чём вопрос-то? Справедливо ли тебе отказали? Юридически - нет. А по-человечески - тебя к машинам вообще подпускать нельзя. Никогда.

Игорь Глазунов

Осел главный - такие спецы на вес золота. Мы тебе верим.

Ольга Янукевич

Это божья кара за то что людям зло делал.
Носи кирпичи теперь. И подставляй в ровные ряды.
На стройке разумеется.

Вячеслав Багаев

Жаловаться пришел?

Василий

ничего, в другой жизни сделаешь выводы и не будешь безобразничать.

Лебедева Христина

Иди в другую фирму такси. Не везде вообще обращают внимание на судимость, не везде могут о ней узнать, тем более не все могут докопаться, что твоя 159 - это подставы, а не квартирное мошенничество например.

Аннна Сосина

И правильно сделали.

Кристина (Горохова)

они лохи братан ищи работу пока не найдешь или магар ставь

Андрей Рубцов

это политика компании, хозяева могут быть даже иностранцы, бизнес диктует правила. На ТК им наплевать.