Кристина Петросян

приснилось что меня краской обливают (разных цветов) такой малярной, что это значит?

Ангелина Федоровых

Испачкаться краской разных цветов во сне, значит, жизнь будет разнообразной, насыщенной впечатлениями.
Каждый цвет имеет свои особенности: красный - символизирует радость, чёрный - печаль, белый - благородство, зелёный - исполнение желаний, жёлтый - разлука, синий - благополучие в семье и на работе, оранжевый - любовь и верность, фиолетовый - почёт и уважение.

Сергей

Цветы

Цветы - это универсальный символ красоты. Для точного толкования здесь важно проанализировать цвет цветка. Особенно это относится к сновидениям, в которых цветы предстают с нехарактерной для них окраской (например, зеленые розы) . Не удивляйтесь, если во сне ваш (а) друг/подруга подарит вам зеленые розы. Это значит, что в реальной жизни вы либо встречаетесь с пассией своего друга/подруги, либо они ревнуют к вашим романтическим привязанностям. В вашем сознании зафиксирован определенный опыт обращения с цветами, который ПОДСОЗНАНИЕ теперь пытается использовать для представления ситуации. Это, в частности, относится к случаям, когда вы дарите цветы кому-то или кто-то дарит цветы вам. Связаны ли для вас определенные воспоминания с какими-то цветами - например, любимые цветы детства, смерть близкого человека, школьное свидание или любовная связь? Вот толкования для некоторых фигурирующих в сновидениях цветов: Сирень - яд, болезнь, смерть; Маргаритка - нерешительность в чувствах; тот, кто дарит, является объектом заинтересованности; Орхидея - сексуальность, чувственность; Роза - красная - любовь, желтая - дружба, белая - чистота, черная - смерть; Лилия - обновление, весенняя свежесть, возрождение; Нарцисс - любовь к себе, отражение собственного Я.