Александр Сидельников

Подскажите название шоу!!!

Давеча смотрела передачу, в которой участники жили в камерах, слышали постоянно только какие-то крики. Над ними проводились испытания, помню такой эпизод:
участник водит по железной трубе наручником, при этом он не должен касаться трубы, он должен ее как лабиринт пропустить всю через наручник. НО! якобы в тот момент, когда наручник касается трубы, его "знакомый" (якобы такой же участник) вздрагивает от удара тока. На самом деле это актер, с которым их намеренно познакомили в предыдущем испытании. В итоге задача участника пожалеть второго человека, а не пройти испытание.. .

что-то вроде того.. . Сложно понять, но вдруг я не одна его смотрела давече...

Колян Голубков

Видел что- то подобное! http://www.berin-artmanagement.de/ria_planet.pdf посмотри тут, здесь все передачи и шоу которые можно знать 🙂 По моему это ПРОЕКТ ОКР (THE OCD PROJECT)