Los Merengues

Какие игры для подростков (девочек) вы порекомендуете? Вот я например играю в игру "Сладкий флирт"клёвая

Ви
Виталий

ты не пугайся я девочка просто сижу через папу)) ) я б тебе посоветовала, например, разные тесты, конечно, я скачала её через планшет) ) мне она так нравится там прям в натуре может оказаться правдой, там есть для мужчин и для женщин))