Рома

Необычный вопрос: что такое ЗЕЛЁНЫЙ ШОКОЛАД? Когда-то давно, в одной книге про довореволюционное время были прочитаны

такие строки.. . " Мальчики зашли в кафе и заказали себе по одной порции зелёного шоколада... " Дело в книге происходило в Росии . Предполагается, конечно, что мальчики были явно не из бедной семьи, но не в этом дело. Самое главное, что интересует: зелёный шоколад - что это????

Рамазан Садыков

Это шоколад с зеленым чаем. Такой ингредиент как зеленый чай сложно переоценить. Мы знаем о многих его полезных свойствах для нашего здоровья и для красоты, поэтому наличие шоколада с компонентами зеленого чая радует. Сейчас этот продукт стал очень популярен в Азии. Ещё бы, там не сомневаются в пользе зеленого чая. Японцы с удовольствием едят мороженое из зеленого чая (кстати, зеленый шоколад очень похож на него) и пьют колу «зеленый чай» .