Наталия Кудинова

У кошки слезится правый глаз уже несколько дней. Вроде туда ничего не попало, ее это сильно не беспокоит, она просто его

периодически закрывает и смотрит другим глазом, потом через несколько секунд снова открывает. Чем лечить? Кошке 13 лет

Виктор Березовский

Глазные капли "Ципровет", продаются в ветеринарной аптеке. Так же подойдут человеческие капли детский "Виброцил" по одной капельке 2 раза в день.

Алексей Новиков

сделайте смыв на герпесвирус. хламидиоз и микоплазмоз (если не привита) ,
либо один из коньюктевитов,
лечение соответственно по диагнозу

Андрей Виноградов

Что ж вы все такие, толи тупие толи вам похер на своих петомцев . К ветеренару а не в интернете сидеть .

Перизат

Моему глухарику четвертый год и тоже забита, частично, слезоточивая
"трубочка".(Проток) Капаю СОФРАДЕКС раз в неделю.

Natali Shapar

для кошки это старый возраст, лучше сходите к ветеринару