Natali

у меня боксерски щенок как надо ухаживать за ним и что ему нельзя а еще он почемуто много кушает это не вредно ?

заранее (спасибо вам)

Елена Рекина

А почему бы не набрать в поиске "Как кормить щенка боксера" или "Как ухаживать за щенком" или "Первые дни дома для щенка"?
Что помешало это сделать?
Ладно, тогда так.
Возраст щенка. Чем кормили у заводчика? Чем кормите сейчас? Сколько раз гуляете? Сколько времени длятся прогулки? Какие прививки уже сделали? Прогоняли ли глистов? Какие игрушки даете?
Это минимум вопросов, на которые вам надо ответить, чтобы окружающие вообще могли понять вашу ситуацию.

Александр Зверев

Интернет и читай писать много . Одно могу сказать ест много это хорошо 5-6 раз он должен есть .

Ри
Ритулька

кушать - это вообще не вредно.
щенок много есть потому что ему надо расти. логика.
щенов нужно кормить до 6 раз в день в зависимости от возраста.