Ир
Ирина

парень сам ничего не предлагает, стоит ли ему самой написать смс, что мне скучно?

ВИДЕЛИСЬ С ПАРНЕМ ДВА РАЗА, ПОСЛЕ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ СМС И В КОНТАКТЕ, ТАК КАК НЕ СОВПАДАЮТ ГРАФИКИ РАБОТЫ, СТОИТ ЛИ САМОЙ НАПИСАТЬ СМС, ЧТО МНЕ СКУЧНО? САМ ОН НЕ ПРЕДЛГАЕТ ПОКА НИЧЕГО! МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ЗАВТРА В 7 УТРА ВСТАВАТЬ, НО ПОСЛЕ ЗАВТРА У НЕГО ВЫХОДНОЙ .ТАК СТОИТ ИЛИ НЕТ?

Мария

если бы хотел, не упустил бы такой возможности

Михаил Д*************

Стоит не писать, что Вам скучно. А пригласить его куда - нибудь. Раз он сам ничего не предлагает.

Катюша Федосеева

нет
иначе потом вы будете всегда инициатором отношений
а он будет просто принимать ваши действия

Ник

Не делай первый шаг, пусть сделает его он.

Принцеса

подождите еще денек, дело спешки не терпит)