Женечка Павлова

Дорогие девушки у меня для вас супер тупой, но смешной вопрос один? =ъ

Если бы к вашему дому допустим среди ночи подъехал, супер молодой богатый и красивый олигарх на шикарно дорогом лимузине да еще и с оркестром и с 30 корзинами роз и вот он стоит возле вашего балкона, играет оркестр и он вам кричит: Ты выйдешь за меня? а вы к примеру уже замужем, но у вас алкаш безработный и ленивый, чтобы вы выбрали бы тогда только честно все соврать не получиться? =)))

Сергей Самойленко

Откажу. Свобода превыше всего. )))

Татьяна Николаева

Поехала бы с олигархом. Алкаша взяла бы с собой за место багажа.

Аксинья Ступицкая

смотря насколько я люблю того алкаша, если люлбю то никакие деньги не исрпавят душевную пустоту

Ми
Миша

Сразу бы не ответила, но рассмотрела бы это предложение (в этом варианте вопроса) .

Денис Яньшин

Эта писанина парня переростка, навроде Митрофанушки. ) Из которого прет чувство собственного достоинства, по отношению к себе. ) Хотя это далеко не так. )

Елизавета Косарева

Ну, во-первых с алкашом и дня бы не жила, а по поводу олигарха - завтра и проверю, на что он способен!

Александр Фокин

orkest davay,raz muw alkaw)terpet ne mogu alkawey)allergiia!