Ксения Леонова

Смеятся над тупыми американцами из пещерной России где не когда не будет дорог смешно?

Андрей Репин

Такой нации вроде как нет, амеры сплошь состоят со всего мира, местные наверно одни индейцы, остальные то за последние несколько сот лет пришлые, со времён открытия америки.

Игорь Игорь

да пусть они там хоть раком стоят. нужны они мне, ещё думать о них. главное пусть к нам не лезут. а они лезут. и серьёзно

Татьяна Грицишина

Понял Вас.
Вы правы.
Где США, где Россия.
И даже квасные патриоты хранят русский стабфонд в США.

Унтан Султан

Конечно, смешно.
Русское быдло любит посмеяться над "америкосами", "немчурой" или "япошками".
А у сами - руки из жопы)