Александр

Люди, а вы тешите себя виртуальной любовью? Что это для вас? Надежда на реальность или просто заполнение вакуума ?

Кристина

ну и бред. нет конечно.

Владимир

нет, у меня всё реально!
(хотя с мужем и познакомилась через интернет 5лет назад...)))

Ольга Афанасьева

Раньше была надежда на реальность, но иллюзии разбиваются. И остается только собирать осколки. Так что по своему опыту скажу. На вещи нужно смотреть здраво.)

Алексей Есин

надежда на реальность - только у женщин.. .
у мужчин - мысли другие.

Сергей Золотов

всё, и то и другое