Roma Mitrokhin

Queer as Folk (not for str8 :Ъ)

Так-с, вопросик странный, но очень нужно знать (точнее вспомнить) . В каких сериях - а вот в этом я уверена, что их, серий тобишь, было несколько, ибо буквально запечатлилось в памяти - Брай говорит: «Майки, ты такое недоразумение!.. » Ну или немного по-другому, но тот же смысл. Желательно бы еще и тайминг, но это уже на гране фантастики, буду благодарна и за номера серий априори. Ну или хотя бы за номер одной серии.

В:
Виктория :)

И как же ты спокойно спиш по ночам? !
Я даже готов предложить руководству Ответов на благотворительность - чтоб пожертвовали достаточную сумму для пули (как минимум калибра 280 (на пр. магнум подойдет) ) что ты наконецто смогла освободить свою голову от этого мозга... Желаю удачи... и чтоб у ты была ДОБРЫЙ и ЛУЧИСТОЙ !!!
.
П. С. Фраза "Ну или хотя бы за номер одной серии. " просто убивает...

Настя Кривова

ты ещё из санты барбары спросил бы чтото