Дима Дерябин

Что лучше и чем ?! Спс за ответы!

Процессор AMD A10-5700 AD5700OKHJBOX; CPU: AMD A10 5700 BOX 4шт 3.4ГГц 4МБайт FM2;

или

Процессор Intel Core i5-3570 CM8063701093103; CPU: Intel Core i5 3570 TRAY 4шт 3.4ГГц 1МБайт 6

Аркадий Шпагин

2-й лучше - всем.

Алина Ярцева

Смотря для чего лучше.
Первый встроенным видео, второй производительностью

Ольга Хан

Смотря для чего. Процессоры разного назначения.
Первый может обойтись совсем без видеокарты т. к. встроенния довольно приличная, а второму ее надо почти обязательно покупать т. к. встроенная инвалидная. Но сам процессор мощнее.

Если нужен более менее приличный, дешевый и холодный комп- то первый проц.
Если нужен дорогой и в основном для игрушек- второй.

Ядовитая Звезда

второй проц лудше он меньше грееться и шустрее работает

Eduardu Pueero

Кому как ...а мне второй!

Вмваипаир

Ну да второи всегда был лучше и для игр он больше подходит хотя смотря для чего вам нужно

Екатерина Шальнова

Intel Core i5 лучше разгоняется легче

Алексей Степанов

core i5 определенно
и кэш больше

Танюша

Intel Core i5-3570 будет быстрее практически в любых приложениях и тем более играх и нагревается меньше, поэтому и стоит дороже

Анна Можаева

вы чё совсем, вы выдели характеристики? конечно первый намного лучше, а может тот и греется меньше так это ток из-за того что по сравнению с АМД он херня! Диман однозначно Амд чё думать! Не слушай этих горе чайников

Илья

Видеокарта планируется в системе или нет ??
Если нет, то AMD A10-5700 (встроенная графика намного мощней) .
Если будите собирать системник для серьезных целей, или для игр, то конечно Intel Core i5-3570.

Ан
Антон

Интел всегда был, есть и будет лучше амд так что второй бери. Он надёжнее и игры летать лучше будут.