Светлана Цинк

как определить гинекомастию. люди как определить гинекомастию спс за ответ

Мерим Сыдыгалиева

титьки увеличиваются, прощупываются уплотнения. УЗИ.

Екатерина Скокова

Гинекомастия просто так не появляется. Тут или стероиды тоннами принимаем, или избыточный вес имеем, или слишком много пива и куриных окорочков. Короче, намекаю на гормональный дисбаланс. Визуально заметно как рост сисек. Если впору идти мерять лифчик, значит 100% оно.