Денис Яньшин

лечение гинекомастии

был курс метана на1 месяц по 20-30мг в день. тк курс слабенький ничего не болело и ПКТ не принимал. Через месяц заметил что соски стали принимать немного треугольную форму (раньше такого не было) и при надавливании (не всегда) появляются мизерные капельки жидкости.
я читал что есть 2 вида гино. какое у меня? (пил только данабол от балкана) стоит ли пропить тамоксифен и что еще может помочь из препаратовжедательно тех, которые без рецепта идут? ) что то слышал про бромокриптин и дексаметазон. ко врачу возможности сходить нет тк сейчас в походе, и месяц в городе еще не будет

"Андрей Енютин" что за бредятина?? ? гино оч хорошо лечится. у меня и раньше грудь была немаленькая (в зале с 12 лет) и признаки гино были. точнее крупинки вокруг соска. ни боли ни чего либо еще не чувствуется. иногда небольшой зуд (5-10сек в течении дня) Есть предположение что это и не гино вовсе, тк набрал 10кг за последние 2 месяца. возможно просто жир. Но хотелось бы узнать что крме тамокса стоит пропить

Кс
Ксения

доигрались. ничего вы с этим не сделаете. вы активировали ароматазный ген и теперь ваш тестостерон вместо конверсии 5-альфа-редуктазой в дгт, будет ароматизироваться в эстрогены. кстати на мальчиков еще не начали поглядывать? какой нибудь бромкриптин на какое то время поможет, но потом все вернется.

Екатерина

тамоксифен

ОК
Олег Кирьянов

если бы гино лечилось, то операции бы не делали..

Екатерина

Если у тебя от таких доз прет гино, то на каждый курс нужно включать фоном тамокс 10-20мг.
Чтобы довести гино до такой стадии, когда спасет только операция, нужно быть знатным долбае*ом, ибо это примерно полгода со дня возникновения симптомов.