Ольга Соловьева

что можно сделпть из tin в майнкравт

Елена Сафарова

в разный модах по разному, где то пригодиться в крафте приборов, даже сыграет большую роль)

Марина

Оловянный слиток - это предмет добавленный в моде ик2. Его можно получить путём переплавки в печах оловянной руды или оловянной пыли. Этот металл используется в большинстве рецептов крафта в ик2, например, для крафта консервных банок, аккумулятора, канистры, сверхпрочного сплава, ранца для зарядки, капсулы, низковольтных проводов.