Дмитрий Спиридонов

Подскажите пожалуйста! Есть какая-то программа (не мод) , чтобы у minecraft для pc был раздельный экран .

( программу любую можно и с джостиком).

Я знаю есть такой мод joypad с него можно сделать раздельный экран (1 на пульте, а второй на клаве и мыше) . Но у меня не получается установить. Если у кого получится то помогите. Напишите мне хотя б инструкцию как у вас получилось.
Заранее спасибо.
Есть ли другой способ?

Кристина Кудинова

такокого не существует!