Мадина Мырзахметова

Подскажите как сделать так-же

у меня скоро День Рождения. Я бы хотела сделать такую причёску.
Посоветуйте как это сделать. У меня волосы немного подлиннее, но всё же. .

Инна

сделать копию фотографии и сходить в парикмахерскую, если мастер профессионал то он сможет её сделать.

Ми
Мира

уложить феном и щеткой для волос

Сергей Катанцев-Черкесский

Это прическа называется двойное карэ, или итальянка. Чтобы двойное каре выглядело как на фотке, нужно волос немного смочить нанести геля или пенки и беспорядочно высушить

Сашина Настя

мусс на корни волос (где хочешь увеличить объём) + фен

Дина Кочорова

не надо такую прическу ( лучше карэ