Н:
Наталья :)

А как ЗАМЕДЛИТЬ рост волос? ЧЕм?))))

Тут постоянно задаются вопросы от девочек, не чаящих отрастить хвост и гриву, как усилить рост

а у меня стрижка коротенькая, каждый лишний сантиметр как кастрация без наркоза, как подольше сохранить прическу, если нет возможности ходить в салон так часто, как того требует прическа?

люди, люди. Замедлить = подольше сохранить прическу, не на самом деле замедлить))))

Натусик

никак) это генетичнески заложено

Илья Рабенко

найди лунный календарь для стрижек, там есть дни когда надо стричься .чтобы волос быстро не рос

Сидор Квакин

Спросите у своего парикмахера! Если такой имеется! Ну или ходить к парикмахеру раз в 2 недели, а если денег жалко найдите подругу парикмахера! Или человека, который вас будет дома стричь!