Владимир Гогонов

немного странный вопрос. обычно все наоборот спрашивают. так вот. как замедлить рост волос?

летом стригла волосы чуть длиннее плеч, до лопаток примерно, и вот сейчас они у меня уже такие как на фото. как замедлить их рост? сейчас планирую постричь по плечи, но они очень быстро отрастут, вот я и думаю имеет смысль стричь вообще

Алексей

извините за вопрос-так везде?

Св
Светлана

Замедлить думаю никак. . просто часто стричься придется)

Галина Вайнярв

Постричь волосы на убывающей луне. Вреда не будет, а вдруг поможет!