Оксана Ивасюк-Наумова

Как можно замедлить рост волос на голове? Каждую неделю стригусь(((

Подскажите, может какие нибудь преппараты есть? Стригусь коротко, модельной стрижкой, через неделю уже как оборотень волосы растут по бокам...

И на убывающую луну стригусь, все равно.. . не помогает...

Алексей Коченов

мне бы такие проблемы..

Паша Гордеев

хД я тебя понимаю Т_Т за месяц обростаю ппц как...

Ольга Балабаева

некоторые сидят и покрываются черной завистью читая твой вопрос, особенно девушки.

Юлия Ягодкина

н-да.. препаратов нет.. и стрижетесь значит недостаточно коротко..

Светлана Долгова

Попробуй серебряные пули!

Юлия Дмитриева

мне бы такой рост волос. Стричься по Луне- дельный, на самом деле, совет. Мы все живём по календарю, завязанному на Лунном цикле, Луна управляет приливами, женским циклом и прочим.
Сходите в паримахерскую в нужные дни- там вам сами подскажут.

Или возможен избыток гармона, отвечающего за волосяной покров.