Светлана

подскажите пожалуйста срочно по мужски что это ?

Денис Рыжов

кандилома

Ольга Манахова

Эторотика. Читать разучились?
На второй фотке незнаю. Может Ваша пиписька?

Денис Милютин

чувак, у тебя проблемы. срочно к врачу. и никаких половых актов.

Станислав Горяев

Эй!!.. тутже дети...

Анна Орехова

Папиллома уретры (кондилома) .

Причиной заболевания является вирус папилломы человека (ВПЧ) . Папиллома уретры обычно имеет небольшой размер, четко отграничена от здоровой слизистой оболочки уретры, поверхность – ворсинчатая. В большинстве случаев кондиломы мочеиспускательного канала расположены на тонкой ножке, хотя в некоторых случаях имеют широкое основание. Цвет образований обычно красный, в некоторых случаях – желтоватый. Располагаются кондиломы преимущественно в области наружного отверстия уретры.

Лечение папиллом уретры заключается в их удалении (хирургическое, электрорезекция, криодеструкция) и иммунокоррекции.