Лена Шмакова

Срочно, подскажите пожалуйста!!!

на днях покапало, пошел к врачу, оказалосьсвежая гонорея (трипер) , я своей девушке не изменял, она говорит что тоже, хотя мне очень мало верится, кроме нее, половым путем, я не от кого не мог заразиться,... может ли такое быть что она и вправду не изменяла?
и еще у нее никаких признаков нет, пока еще к врачу не ходила. .

PS: четыре месяца назад она родила, может ли такое что при родах занесли заразу?

Владимир Шкваркуненко

ну да и 4 месяца она с триппером ходила. она изменила. лечитесь оба. лечение всего неделю длится.