Нана Мишина

На девушке были духи такие нежные едва уловим хапах, похоже на орхидею, нежные-нежные. помогите найти название.

Нежная орхидея и персик по-моему. едва уловимый ненавязчивый запах. помогите найти название.

запах такой же как скраб для рук бархатные ручки

Павел ____________

Как скраб Бархатные Ручки пахнет не знаю, но вот про этот аромат многие отзываются, что пахнет как ---крем--- Бархатные Ручки
Noa Cacharel
Аромат у Ноа и правда нежный
Вы сходите в магазин, протестируйте. может это он и есть

Екатерина Голованова

Что Вы подрузамеваете под ароматом орхидеи? Орхидею Тома Форда? Но более нежную? Ведь сам цветок орхидея не имеет аромата. Если ТФ, то это его орхидея, только в ТВ.

Евгений Сазонов

Русский выучи. А то духов тебе не сыскать.

Dan1 Ar

Может" Мечта. "

Сергей Романов

нужно было спросить, что за аромат ) или может это Dancing Lady Oriflame

Гайшута Сабитова

Так ты никогда их не найдешь! Зайди например в Рив Гош, объясни консультанту, он подскажет. А так советую духи эклат ланвин, очень нежные, цветочный аромат, стойкие.