Лена Полунина

Интересно можно ли умереть если съесть корректор для замазывания ручки..

Шу
Шульц

если ящик съесть - он застынет (эффект кормления цементом) , закупорит задний проход, и человек умрет из-за задержки экскрементов. :)))

Анна Колосова

у каждого свой организм. если бы я съел я бы не вопросы тут задавал а в скорую позвонил там точнее и быстрее можно получить ответ - что в таком случае делать

Ка
Катюша

ага... мгновенная смерть!

Татьяна Переверзева

Если съесть много корректора, то да будет летальный исход, а если чуть-чуть ничего страшного

Сергей Будкин

Не чего не будет ( проверенно )