Лянард Исламов

Корректор (замазка в виде ручки).

Купил корректор начал его расписывать на листочке а он не пишет, Жидкость в нём есть, не сухой шарик крутится а замазку не переводит на листок. Что делать?

K@
K@tenok

Трясти минут пять, потом по-нажимать шариком по бумаге, держа вертикально.

Елена Старостина

Ответ выше не помог, попробуйте взять циркуль или любую иголку и нажать иголкой на сам шарик, и продавите слегка его внутрь, потом потрясите раз 5 а потом нажмите на сам корректор и на шарик и распишите, мне помогло

Darya Karlyuk

Сильно тряси, очень сильно нажми и попробуй поводить

Марина Броило

КУПИТЬ НОВУЮ

Ирина Лагутина

потряси 5 минут и открой с помощью полотенца работает только не на ручке а на штрихе

Лёля

Нужно потрясти ручку мин. 5, потом открыть и проверить наклоном ручки вправо и влево, на сколько жидкая корректирующую жидкость, если все норм., а корректор все равно не работает, то скорее всего забито засохшим корректором игольчатый наконечник, то в этом случае собрать корректирую ручку и остриём швейной иглы неск. раз продавливать вовнутрь наконечник ручки до тех пор, пока не выйдут все крупицы засохшего корректора и не появится жидкий корректор. Таким образом у меня получилось реанимировать корректор-ручку.