Azamat Amanturov

Можно ли употреблять внутрь (на язык) Белую замазку для исправлений ошибок в документах (корректор)?

я люблю запах корректора. и вот меня осенила мысль, попробовать ее. Если нельзя, то почему?

Аннна Сосина

А зачем ее так употреблять?

Сергей Крутяков

она не предназначена для приема внутрь

Денис Махмутов

Ешь, потом расскажешь!!)))) )
Понимаю, такой деликатес нельзя пропустить!))

Владимир Панков

Ещё бы, конечно нельзя. Там содержится множество хим. веществ, которые очень вредны для организма. Можете даже умереть. Но а если не боитесь - вперёд, мешать не стану.